Как получить возврат неиспользованной суммы страховки при досрочном погашении кредита на автомобиль?

• г. Белгород

Брали автомобиль, на недостающую сумму взяли кредит на 3 года, навязали добровольное страхование медицинская помощь при ДТП страховка также вошла в сумму кредита, кредит погасили через 10 месяцев, можем ли мы получить неиспользованную сумму страховки, какие нужны документы и куда обращаться за возвратом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не можете, только если это предусмотрено договором страхования. Всего хорошего.

Здравствуйте, вы имеете право получить страховую сумму полностью Николай, для этого пишется письмо как в банк, с которого и нужно требовать возврата денег, так и в страховую

Если в договоре страхования жизни указано, что возможен возврат денег за неиспользованный срок, то можете