Я делаю загранпаспорт, у меня российский и абхазский паспорт... В графе гражданство, что писать? Считается ли что у меня двойное?

• г. Москва

Я делаю загранпаспорт, у меня российский и абхазский паспорт... В графе гражданство, что писать? Считается ли что у меня двойное?

Ответы на вопрос (3):

У Вас два гражданства.

Гражданство у Вас-двойное.

Да, считается двойным гражданством. Исключение, если Вы гражданство РФ получили позже, тогда у Вас должен был быть автоматически отказ от гражданства другой страны и паспорт Абхазии не действует