Как получить двойное гражданство Казахстана и России - советы и рекомендации

• г. Москва

Я. очен силно по мечтался получит двойной росиски и я уже втарой 2. гражданин казахстан. Мая примушества я.холостят. Я буду любая старуху буду искат. Старуху должен росиски, Или калека у меня нет разница. Главная 2.гражданства как. получит. Помогите. Падскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Самый простой способ - жениться. Не обязательно это делать на старухе. Главное чтобы брак не был фиктивным. А то потом гражданство можно потерять.