По наследству получила в собственность земельный участок, могу ли его продать без согласия мужа.

• г. Барнаул

По наследству получила в собственность земельный участок, могу ли его продать без согласия мужа.

Ответы на вопрос (1):

Полученное в порядке наследования имущество не является совместным имуществом супругов (является Вашим личным имуществом)-следовательно и продать его (или иным способом распорядиться) вы имеете право без согласия мужа