Как сохранить работу для 40 сотрудников при приостановке госконтрактов?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Фирма работает только по госконтрактам. С определенного момента работа по ним прекратилась на неопределенное время по независящим причинам. Что делать с работающим персоналом? Как дальше работать фирме? Сотрудников около 40 человек.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, отправьте работников в отпуск без сохранения заработной платы в связи с приостановлением деятельности фирмы. С согласия работников, конечно. По вопросу: как дальше работать фирме? - зарегистрируйте другой вид деятельности и работайте по нему.