Получен отказ в принятии исполнительного листа на страховую компанию Росгосстрах - что делать дальше?

• г. Архангельск

Судом был составлен исполнительный лист на страховую компанию Росгосстрах. Я привез его в центральный офис Росгосстрах банка. Принять исполнительный лист отказались, т.к он неправильно указаны данные: надо ПАО страховая компания Росгосстрах, а в испол. Листе было ПАО Росгосстрах и дата регистрации ПАО Росгосстрах неправильно указана. Я снова обратился в суд, чтобы переделать исполнительный лист. В суде получил отказ. Что делать дальше? Через судебных приставов ждать 2 месяца. Это очень долго.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу написать на отказ суда.