Проблемы с ремонтом полушубка - Как доказать, что ателье испортило изделие?

• г. Волгоград

Сдала полушубок в ремонт. Полушубку больше 5 лет. соответственно у меня не сохранились чеки. Там надо было сделать: обшить материалом ремешки на рукавах, на спине и спереди, а так же на карманах, воротнике и заменить молнию. Одала полушубок времонт в начале февраля, увидела полушубок в начале июля. Когда примерила его. то он на меня стал маленьким. Его перекроили. Но Людмила что он такой и был. а я не знаю. Как доказать что она мне испортила полушубо. Проживаю в г.Волгоград. Ателье,, Золотые ручки,, Инн 344206587513 Когда сдавала полушубок в ремонт Людмила ни каких замеров не делала и как в последствии я выяснила. Что документы составлены не правильно. Помогите я не знаю. Как мне доказать. Что мой полушубок перекроили.

Ответы на вопрос (1):

Начните с претензии.

В дальнейшем возможно проведение экспертизы.