Банк Хоум кредит блокирует зарплатную карту без предварительных уведомлений - правомерно ли это и как разблокировать?

• г. Ростов-на-Дону

Банк Хоум кредит заблокировал зарплатную карту законно ли это и как ее можно разблокировать. Решений судебных приставов не было, уведомлений по адресу регистрации не поступало.

Ответы на вопрос (3):

На каком основании заблокировал?

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, значит имеется нотариальная надпись. обжалуйте её в суде. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Банк Хоум кредит заблокировал зарплатную карту законно ли это и как ее можно разблокировать.

Полагаю, необходимо делать официальный запрос в банк и просить разъяснить ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Зарплатная карта в Сбербанке заблокирована и с нее списана вся сумма долга по кредиту в Хоум кредит банке. У судебных приставов информации нет. По справке сбербанка номер судебноно решения по базам судебных решений не определяется. Как разблокировать карту.

Банк заблокировал зарплатную карту по просьбе другого (Хом кредит)банка. По невыплаченному долгу по кредиту перед Хом кредит банком было вынесено решение о взыскании долга по кредиту по исполнительному листу, но Хом кредит забрал исполнительный лист у приставов и самостоятельно обратился в банк о блокировки заработной карты. Правомерны ли действия этих банков?

Заблокировали зарплатную карту в банке Москвы имеется просроченный кредит в ВТБ 24, законно ли банк Москвы заблокировал зарплатную карту.

Банк заблокировал зарплатную карту мужа так как была просрочка по кредиту взятому в этом же банке и отказывается ее разблокировать! Муж не отказывается платить кредит! Карту заблокировал именно банк а не приставы! Оставив без средств на существование. Что делать?

2 месяца назад банк заблокировал мужу зарплатную карту ссылаясь на судебных приставов, якобы это они заблокировали его карту. Но после долгих выяснений оказалось, что судебные приставы даже не собирались блокировать карту. Когда муж пришел в банк и потребовал объяснений почему его карта заблокирована, они сказали, что они заблокировали карту так как у меня (то есть жены) есть просроченная задолженность по потребительскому кредиту. Банк заявил что разблокируют карту только тогда когда он подпишет им бумаги, в которых он берет мой кредит на себя со всеми процентами. Официально показывать блокирование карты они отказываются. Правомерны ли действия банка? И можно ли на них найти управу?

Моей супруге банк Хоум кредит заблокировал зарплатную карту Сбербанка за просрочку платежей... Что делать в этом случае? Были в службе судебных приставов, они об этом ни чего не знают. Номер исполнительного производства есть, но в банке данных суд. приставов он отсутствует.. С уважением Дмитрий.

В апреле заблокировали мою зарплатную карты судебные приставы оказалось за долг по кредиту договорился что будут вычитовать с зарплатную карту разблокировали через две недели опять карту заблокировали оказалось еще один кредит опят пришлось идти туда разблокировать хотя заблокировал тот судебный пристов с кем договаривался сегодня карту снова заблокировали, имеют ли они право блакировать карту если уже идет вычет заработной платы и могу ли я подать на них в суд и заявил в прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк заблокировал зарплатную карту по собственной инициативе не уведомив меня об этом, из-за просроченного кредита, это я узнала в суде. Как только я узнала о долге сразу же оплатила всю сумму кредита и все проценты. А теперь я не могу разблокировать эту зарплатную карту на которые мне перечисляют детские пособия. Из сбербанка меня гонят к судебным приставом от судебных приставов обратно в сбербанк. Что делать?

Сбербанк заблокировал зарплатную карточку и снял деньги на основании решения суда по иску совкомбанка, минуя судебных приставов. Как я могу опротестовать решнне суда.? и разблокироаать свою карточку суд был в феврале, информации никакой мне не поступало и на сайте приставов соответсвенно ее тоже нет.

У меня 2 кредита в банках, По одному прошел суд, было возбуждено исполнительное производство. Судебные приставы постановили высчитывать 50% с зар. платы. Зар. плата перечисляется на карту Сбербанка. Второй банк Хоум кредит подал в суд, суд был проведен в мое отсутствие. Был вынесен судебный приказ. При этом банк Хоум кредит как то заблокировал карту Сбербанка. Судебными приставами не был направлен исполнительный лист по первому кредиту по месту работы... Хоум кредит не желает направлять документы судебным приставам. Созванивались по т-ф, они сказали что это им не выгодно... Могут ли они самостоятельно удерживать с карты средства? Карта на данное время заблокирована, я не могу с нее снять ни чего... И могут ли высчитывать более 50% 2 банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение