Банк Хоум кредит блокирует зарплатную карту без предварительных уведомлений - правомерно ли это и как разблокировать?

• г. Ростов-на-Дону

Банк Хоум кредит заблокировал зарплатную карту законно ли это и как ее можно разблокировать. Решений судебных приставов не было, уведомлений по адресу регистрации не поступало.

Ответы на вопрос (3):

На каком основании заблокировал?

---Здравствуйте, значит имеется нотариальная надпись. обжалуйте её в суде. Всего хорошего.

Банк Хоум кредит заблокировал зарплатную карту законно ли это и как ее можно разблокировать.

Полагаю, необходимо делать официальный запрос в банк и просить разъяснить ситуацию.