Заблокированная зарплатная карта - как вернуть доступ к детским пособиям после погашения кредита

• г. Покров

Сбербанк заблокировал зарплатную карту по собственной инициативе не уведомив меня об этом, из-за просроченного кредита, это я узнала в суде. Как только я узнала о долге сразу же оплатила всю сумму кредита и все проценты. А теперь я не могу разблокировать эту зарплатную карту на которые мне перечисляют детские пособия. Из сбербанка меня гонят к судебным приставом от судебных приставов обратно в сбербанк. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять у судебных приставов копию постановления о закрытии производства и отнести в банк. А там...уже мало управляемая организация.