Исполнительный лист от приставов - банк готовится продать кредит после начала действия исполнительного листа?

• г. Ставрополь

Прошел суд, на работу пришел исполнительный лист от приставов о списании 50% зарплаты, стали звонить коллекторы и говорить, что банк собирается продать им кредит. Может ли банк делать такие действия уже после начала работы приставов?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно и на стадии исполнительного производства

---Здравствуйте, да и пусть пишут. не берите в голову. Всего хорошего.