Мне прислали штраф с камеры дорожного наблюдения, а я с ним не согласен. Как мне поступить и куда можно позвонить?

• г. Челябинск

Мне прислали штраф с камеры дорожного наблюдения, а я с ним не согласен. Как мне поступить и куда можно позвонить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Его нужно обжаловать. Составить жалобу и отправить почтой руководителю структурного подразделения, вынесшего постановление, либо в суд по месту нахождения этого подразделения...