У меня долг в кассе взаимопомощи просрочки 24 дня платить нечем что делать грозятся списать в суд.

• г. Липецк

У меня долг в кассе взаимопощи просрочки 24 дня платить нечем что делать грозятся списать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в кассу об отсрочке возврата долга

Они грозятся в суд списать а говорят отсрочку не делают.

Если суд вынесет решение, то на стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки