Вопросы о надлежащем уведомлении и дублировании извещения о составлении протокола для руководителя организации

• г. Тюмень

Привлекаем к административной ответственности руководителя организации на юрид адрес направляем извещение о дате составления протокола которое получает на почте представитель по доверенности Является ли это надлежащим уведомлением? Необходимо ли дублировать извещение по адресу места жительства руководителя?

Будет ли являться надлежащим уведомлением если от руководителя есть расписка о согласии получать извещения на адрес электронной почты и по смс сообщениям. Извещение направлено на эл почту указанную в расписке.

Ответы на вопрос (2):

имеет право по доверенности получит доверенное лицо-поэтому является это надлежащим уведомлением.

Консультации госорганов платные.