Что мы просим отложить рассмотрение дела до вынесения результатов независимой экспертизы, которые могут повлиять на решение суда.

• г. Омск

Помогите пожалуйста. Нам мировой судья отказывает принимать к сведению,

что мы просим отложить рассмотрение дела до вынесения результатов независимой экспертизы, которые могут повлиять на решение суда. Письменно мы известили, что произведена экспертиза в присутствии представителей жэк и с тем, что сумма предварительное решение эксп., что завышена стоимость услуг. Представитель жэк согласился. Вынесение решений эксп. Будет через 10 дней, а суд через 2 дня. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Понятия "независимой экспертизы" в законе нет., поэтому она судом не принимается.Вам надо ходатайствовать о назначении судебной экспертизы .в рамках гражданского дела.