Вопрос о возможности получения звания Ветеран труда педагогом, отработавшим в школе 38 лет и достигшим пенсионного возраста с ведомственной грамотой региона РФ

• г. Казань

Может ли педагог проработавший в школе 38 лет, достигший пенсионного возраста имеющий только ведомственную грамоту региона РФ, получить звание "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

может оформить--обращайтесь в соцзащиту.