Возможно ли оформление звания ветерана труда и получение льгот при наличии ведомственной грамоты и еще 3 года до пенсии?

• г. Воронеж

Я имею ведомственную грамоту. До пенсии еще работать 3 года. Могу ли я оформить документы на звание ветерана труда и если да, то имею ли я право на какие-нибудь льготы, или это только при достижении пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Оформить можно - при наличии необходимого стажа, но пользоваться ими можно будет только после достижения пенсионного возраста.