Получила письмо с просьбой о оплате и отправке документов - мошенники или нет?

• г. Тула

Мне пришло письмо с москвы и скащали чтоб я оплатила 2.950 в этом письме документы и карта кредитная мне позвонили с горячей линии неделю назад сказали написать договор и отправить им обычным письмом после чего карта действовать будет! Скажите это мошенники или нет! Но мне оператор скащал что я оформляла кредит на 800.000 т.р и он мне одобрен а я не помню такого особр.

Ответы на вопрос (1):

Не выкупайте тогда.