Когда вступаешь в право наследования т.е. оформил у нотариуса документы на наследство и вступил в право наследования

• г. Санкт-Петербург

Когда вступаешь в право наследования т.е. оформил у нотариуса документы на наследство и вступил в право наследования, но не оформил ещё право собственности, где числится эта собственность пока не оформишь ее? Будет ли указана она в справке о правах отдельного лица по форме 3? Или пока не оформишь права собственности она не числится на человеке?

Ответы на вопрос (2):

пока не оформишь не числится

не числится