Стоимость и время помощи юриста при продаже квартиры по переуступке прав ДДУ с ипотекой

• г. Москва

Сколько стоит помощь юриста, при продаже квартиры по переуступки прав дду. И сколько это займет времени если покупатель берет в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно для начала проверить ДДУ по ФЗ№214 по переуступке, есть необратимые риски по судебной практике документам материального права. Вы какие действия предпринимали?