Какие документы необходимы для заключения брака. Могли бы вы сделать необходимые документы и сколько стоит ваши услуги.

• г. Краснодар

Какие документы необходимы для заключения брака. Могли бы вы сделать необходимые документы и сколько стоит ваши услуги.

Ответы на вопрос (2):

От 5 тысяч у каждого юриста стоят.

для заключения брака вам понадобиться подать "заявление" в органы ЗАГС

при себе иметь документ удостоверяющий личность! - паспорт.

Документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака (если лицо (лица) состояло (состояли) в браке ранее)

также понадобится справка из поликлиники о состоянии вашего здоровья!

кроме вышеперечисленных документов, гражданину иностранного государства необходимо представить в отдел ЗАГС справку компетентного органа своего государства о том, что препятствия для вступления в брак у него отсутствуют.