Необходимые документы для переписывания квартиры (дарственная), сколько стоят ваши услуги?

• г. Санкт-Петербург

Необходимые документы для переписывания квартиры (дарственная), сколько стоят ваши услуги?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения можно составить в простой письменной форме и подать документы на регистрацию в Росреестр. Если ранее не делали, то предварительно закажите кадастровый паспорт квартиры. Стоимость у всех разная, выберите к кому из адвокатов/юристов Вашего региона Вам удобнее обратиться и пишите/звоните лично.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться лично или очно к любому юристу на сайте для уточнения стоимости.Документы:

выписка из домовой книги;

поэтажный план и экспликация из БТИ

выписка из финансово-лицевого счета;

правоустанавливающие документы на квартиру;

нотариально заверенное согласие второго супруга. Оно нужно в том случае, если дарится недвижимость – квартира или доля в ней, либо комната, приобретенная дарителем в период брака и считающаяся совместно нажитым имуществом.