Продажа брендовой обуви и вещей в виде подарков - законные аспекты

• г. Красноярск

Хочу открыть магазин брендовой обуви и вещей, знаю что продавать незаконно. А если я эту обувь или вещи буду дарить в подарок, например на ветрине стоит браслет, и при покупке этого браслета любые кроссовки или вещи в подарок, тем самым браслет будет стоить по цене вещи и человек будет получать эту вещь под видом подарка, Легально ли это будет со стороны закона, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, продаже без разрешения брендового товара штраф по суду до 5 млн рублей

Здравствуйте, Андрей!

Это будет просто значить, что в стоимость продаваемой вещи включена стоимость "подарка".

Вы не первый такой находчивый.