Оформление выплаты пособия до 1,5 лет в Подмосковье - прописка дочери требуется?

• г. Москва

Я прописана в Подмосковье, муж с детьми в Москве.23 августа доче исполняется 6 месяцев и мы подали документы на оформление выплаты пособия до 1,5 лет в Подмосковье, но нам отказали, сказав, что необходимо, чтобы дочь была прописана со мной, или же мне выписываться и прописываться в Москве, но тогда я не успею подать документы до 23 августа. Можно ли подавать позже, если я выпишусь у себя и пропишусь в Москве или уже оформлять не будут вообще?

Ответы на вопрос (3):

оформляйте себе временную регистрацию.

Вчера в мфц сказали, что только постоянная прописка нужна...

получите справку по месту постоянной регистрации о том, что не получили данные виды пособий --оформляйте себе временную регистрацию и обращайтесь за пособием в МФЦ--отказывают--требуйте письменный отказ и в прокуратуру напишите жалобу или суд.