Влияет ли появление детской площадки на возможность торговли пивом и табачными изделиями в магазине, который существует уже 16 лет?

• г. Краснодар

Мой магазин работает 16 лет, и все это время там продавалось пиво и табачные изделия. Позавчера сзади него поставили детскую площадку на расстоянии 10 метров. Можно ли дальше торговать пивом и табачными изделиями?

Ответы на вопрос (4):

продавать алкоголь можно не ближе 50м до объектов соц. значения. Это школы, больницы, поликлиники, дет сады. С точки зрения закона надо уточнить, но дет площадки сюда тоже должны быть отнесены.

Торгуйте до 1 штрафа.

Здравствуйте!

ДА, можно торговать

УДАЧИ ВАМ

Наврятли значит вас скоро хотят снести по тихоньку к вам подбираютс