Могу ли я торговать пивом и табачными изделиями в магазине продуктов в жилом доме находится, при заключении соц. контракта?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я торговать пивом и табачными изделиями в магазине продуктов в жилом доме находится, при заключении соц. контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При согласовании с жителями дома. В ином случае могут возникнуть проблемы.