Как узнать за что вынесено постановление за административное правонарушение и разобраться в списании денег с банковской карты?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как узнать, за что вынесено постановление за административное правонарушение. Ни сообщений, ни квитанций о правонарушении я не получала, а сегодня пришло сообщение на телефон о том, что у меня с банковской карты списали 5000 руб. Законно ли это? Я проверяю штрафы на сайтах, но нигде нет информации, что было правонарушение, а когда забила номер постановления на сайте, где можно узнать по такому номеру, то написли, что постановления с таким номером не найдено. Как и где мне выяснить этот вопрос?

Ответы на вопрос (4):

для начала обратитесь в банк чтобы узнать какой орган наложил арест на счет карты а уж затем непосредственно там и узнаете что за штраф.

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу по месту своего жительства (регистрации).

За что вынесены штрафы вы можете узнать либо в ГИБДД либо у приставов

Обратитесь в банк возьмите выписку по счету

Затем к приставам за разъяснением