Вопрос о постановке на учет ребенка по обвинению в краже без доказательств - только догадки и протокол со слов пострадавшей

• г. Червень

Поставят ли на учет ребенка, если его обвиняют в краже, хотя это не доказано, протокол составлен со слов пострадавшей. Моего ребёнка не видели как он крал, а только догадки.

Ответы на вопрос (1):

Практика такая, что поставят. Хотя законных оснований тому нет. Судя по тексту вопроса.