Будет ли это законно и не будет ли у меня проблем?

• г. Санкт-Петербург

Раньше я посылал алименты через почту, а теперь она хочет получать деньги на банковскую карту. Будет ли это законно и не будет ли у меня проблем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данной ситуации необходимо обратиться в бухгалтерию где работает плательщик алиментов, предоставив реквизиты получателя. Соответственно бухгалтерия будет перечислять сумму по безналу на соответствующий расчетный счет. Это абсолютно легитимно.

Удачи и всего Вам Доброго.