Я училась в колледже 1 год на бюджете, потом забрала документ, могу ли я сейчас поступить в другой колледж на бюджет?

• г. Москва

Я училась в колледже 1 год на бюджете, потом забрала документ, могу ли я сейчас поступить в другой колледж на бюджет?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Не вижу препятствий. Дерзайте...

Да, можете поступить.

Тоесть, я правильно понимаю, могу получить один раз спо, но так как я не окончила, это не считается образованием.

---Здравствуйте, откуда такие выводы? образованием это точно не считается. а поступить повторно можете. Всего хорошего.

Тоесть, я правильно понимаю, могу получить один раз спо, но так как я не окончила, это не считается образованием.

Добрый вечер. Да все верно. Поступайте и учитесь.

Вы можете сколько угодно раз получать среднее профессиональное образование бесплатно.

Платное только второе высшее.