Если я проучилась в колледже 1,5 года, после чего меня отчислений, имею ли я право поступать на бюджет в другой колледж?

• г. Москва

Если я проучилась в колледже 1,5 года, после чего меня отчислений, имею ли я право поступать на бюджет в другой колледж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у вас есть возможность поступить на бюджет, то факт отчисления не запрещает вам этого. В дальнейшем, если решите потупить в вуз, тут уже на бюджет не получится (так как в колледже на бюджете были).