Неисполнение платежей по кредиту после присоединения Крыма к РФ - какой следующий шаг?

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму, брала кредит в банке " Русский стандарт " в 2012 году, банк соответственно в то время был Украинский находился в г.Киев. С апреля 2014 г. кредит платить перестала т.к. Р КРЫМ УЖЕ БЫЛА В СОСТАВЕ РФ и платить кредит на Украину уже не было возможности. Сегодня пришло письмо от ООО "Кредитэкспресс финанс" просят погасить задолж. Или придут описывать имущество ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Не придут. Но платить нужно только приставам, пусть в суд подают.