Как решить проблему задолженности по кредитной карте и судебное разбирательство с банком?

• г. Славск

Мне года три назад ОТП банк выслал кредитную карту на ней было 50.000 тысяч я её активировал и взял деньги с начала я платил нормально как положено у меня был минемальный платёж 1900 в месяц а когда настал кризис они увеличили платёж до 2500 тысяч а потом в 2008 году я заболел у меня меж позвоночная грыжа и денег нету на операцию и я уволился с роботы так как три месяца лежал в больнице а на сегоднешний день у меня там вырос долг в 72000 тысячи я один раз обращался в банк чтоб мне дали отсрочку но они сказали что я мошенник и пользуюсь случаем кризиса чтоб им не платить и отсрочки они на такой кредит не предусмотрена и они подают в суд на меня как мне быть и что мне делать то колектора звонят то в суд подают мне интересно какое судья может вынести решение чтоб я оплатил все 72000 тысячи или только 50000 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

А вы больше ни с кем не общайтесь, никаких писем не пишите и ничего не подписывайте и наличие у вас карты и снятие денег отрицайте-пусть банк обращается в суд с иском. Вы же в суд явитесь и потребуйте письменные доказательства того, что вы заключили с банком кредитный договор, получили эту кредитную карту и вообще, что это вы её активировали и снялди деньги и т.д. Получение карты и снятие денег отрицайте. Сможет ли банк доказать всё это?