Что делать, если не получено уведомление о слушании административного правонарушения?

• г. Ростов-на-Дону

Я совершила административное правонарушение, обгон через сплошную с выездом на полосу встречного движения, мне пришло извещение на почту в среду 26.07 по месту прописки, ввиду обстоятельств я прописана не там где живу и естественно в будний день не могу туда поехать, я поехала в субботу 29.07 пришла на почту там мне сказали что письма нет что долго они не хранят письма из суда, я пошла в суд в общественную приемную там ничего подобного не нашли отправили меня к мировым судьям, там гоняли меня из кабинета в кабинет так ничего и не нашли, в итоге я не узнала когда где и кто будут проводить слушание моего дела, скажите получу ли я уведомление о вынесении приговора или так и останусь в неведении пока приставы ко мне не придут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту своей прописки всегда можно узнать, какой мировой судья рассматривал дело. В тот судебный участок и надо идти.