Возможность повторной подачи на продление временного убежища или РВП, требуется ли выезд из РФ

• г. Брянск

Подал документы на продление временного убежища позднее чем положено по закону (не за месяц) на основании этого отказали в продлении. Можно ли подавать заново на продление, или РВП. И нужно ли для этого выезжать и заново въезжать в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. На продление уже не сможете, на РВП - только при наличии квот.