Извещение о штрафе ГИБДД поступило на мой домашний адрес в связи с однофамильцем из г. Липецка, у меня нет транспортного средства

• г. Санкт-Петербург

Пришло извещение из г.Липецк на штраф ГИБДД однофамильца, у меня транспортного средства нет. Указан в извещении мой домашний адрес.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на постановление, приложите копию паспорта и укажите на отсутствие ТС