Ветерану боевых действий, осужденному по ст. 264, ч.3 - будет ли восстановление прав по амнистии?

• г. Подольск

21.04.2015 меня осудили по статья 264. часть 3. на два года условно и год лишения прав, вернут ли мне права по амнистии? Я являюсь ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

11. Освободить осужденных, подпадающих под действие пунктов 1 - 4 настоящего Постановления, от дополнительных видов наказаний, не исполненных на день вступления в силу настоящего Постановления, за исключением дополнительного наказания в виде лишения права управлять транспортным средством.