Лишили прав дважды за одно дело, узнал когда об этом, когда прошел первый срок, что делать?

• г. Барнаул

Лишили прав дважды за одно дело, узнал когда об этом, когда прошел первый срок, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Константин!

Лишить прав дважды,как Вы пишете за одно дело возможно только в случае возбуждения в отношении Вас уголовного дела по факту ДТП,если Вы его совершили,управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.В этом случае,за алкоголь,по административному правонарушению,по уголовному,как дополнительное наказание.Тогда все законно.Других вариантов я не вижу.В Вашем вопросе мало сведений.С уважением,

Присоединяюсь к ответу коллеги и дополню. Если оба лишения в порядке административного производства, то второе лишение можно обжаловать. Если не прошло 10 дней с момента получения второго постановления, то обжалуйте в районный суд путем подачи соответствующей жалобы. Если еще не получили постановление, то получайте и обжалуйте.

Удачи!