Пособие для ребенка-инвалида - снятие инвалидности и выплата в пенсионном отделении в размере 1200 рублей ежемесячно до 8 лет.

• г. Саратов

У меня ребенок-инвалид. В июне инвалидность нам сняли. В ноябре ребенку будет 8 лет. слышала что в пенсионном отделении мне полагается какое-то пособие ежемесячно 1200 до достижении ребенку 8 лет. так ли это? и что это за пособие?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение ПФ РФ.