Сейчас начинаются поправки, многие говорят что они коснутся всех, даже тех кто находится на строгом режиме!

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Сейчас начинаются поправки, многие говорят что они коснутся всех, даже тех кто находится на строгом режиме! Когда это все разрешится наконец очень ждем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы насчет глобальных планов Министерства юстиции об изменении УК РФ, то их планы дальше разговоров не двигаются.