Как заключить соглашение с адвокатом о представительстве в суде для защиты моих интересов в другом городе.

• г. Нижний Новгород

Как заключить соглашение с адвокатом о представительстве в суде для защиты моих интересов в другом городе. Сам я по состоянию здоровья не могу туда поехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Это можно сделать, переслав проект договора по почте.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!