Как нанять адвоката в другом городе для представления моих интересов. Знакомых адвокатов нет, а надежность необходима.

• г. Ярославль

Как нанять адвоката в другом городе для предмтавления моих интересов. Знакомых адвокатов нет, а надежность необходима.

Ответы на вопрос (2):

Как нанять адвоката в другом городе для предмтавления моих интересов. Знакомых адвокатов нет, а надежность необходима.

Здравствуйте. В каком городе вам нужен адвокат?

Добрый вечер!

Полагаю, что Вы можете поискать адвоката из Вашего города на сайте или обратившись в любой адвокатский кабинет в Вашем городе очно.

Удачи Вам!