Расчет суммы декретных выплат в зависимости от опыта работы

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Я работала в общем десять месяцев, а заработная плата у меня было 25000 ты с.Сколько я должна получить декретные?

Ответы на вопрос (6):

Расчет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года.

Общую сумму я имею в виду сколько должна получить декретные.

Сумму выплат можете рассчитать по формуле: (сумма заработка за 2 года :730)*140 дн

Как это все нужно рассчитат??? Я бы хотела уточнить общая сумма сколько выходить??? Сто тысячи выходит или нет??? Спасибо за внимание!

Обратитесь в бухгалтерию для расчета.

В Вашем случае 100 000 не выходит.