Необходимые действия Управляющей компании при неправильном вывозе мусора подрядной организацией

• г. Абакан

Как поступить Управляющей компании с подрядной организацией по вывозу мусора, если подрядная организация вывозит мусор не надлежащим образом, а именно с нее льются отходы? Они мусор в бак к себе выкидывают, а там его сдавливают, от туда все льется и жители начинают обращаться в УК с данным вопросом!

Ответы на вопрос (1):

Нанять юриста для начала.