Без вывоза мусора и установки контейнеров - как защитить себя от незаконных требований о плате за услуги вывоза мусора

• г. Челябинск

Год назад начали предъявлять счета за вывоз мусора. Но мусор не вывозят и баки не установили. Обратились в прокуратуру за не оказанные услуги. Сделали кому то предписание а ситуация та же.только теперь набегают пени и пугают долг высчитать через суд. ЗАКОННЫ ли их требование и что делать. Или просто тупо платить ни за что. Проживаем в частном доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если договор на вывоз мусора нарушается, подается претензия. Если она не удовлетворяется, обращаетесь в суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!