Запрет на регистрацию авто в Красноярском крае с 2014 года - что делать, если машину приобрели в другом регионе в 2012 году?

• г. Новосибирск

На авто наложен запрет на рег действия в Красноярском крае с 2014 года но авто в собственности с 2012 г в Алтайском крае. ПТС дубликат с 2009 года в Красноярске отметок небыло. Согласно выданной справки в ГБДД авто в Красноярске с таким же номиром кузова но с красноярскими номерами. Документы в розыске не числятся. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

если арест наложен после покупки автомобиля, то в суд можно подать иск об освобождении имущества из под ареста

Павел, для начала необходимо выяснить на каком основании наложен арест на авто, а для этого необходимо смотреть Договор купли-продажи авто, он у вас на руках?