Вопрос о выплате 7 окладов при уходе на пенсию при наличии предупреждения о неполном служебном соответствии

• г. Ханты-Мансийск

Я действующий сотрудник полиции, офицер, стаж более 20 лет в календарном исчислении. Выплатят ли мне 7 окладов при уходе на пенсию, с наказанием: Предупреждение о неполном служебном соответствии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, должны выплатить