Как обеспечить безопасность в квартире - перенос крана для перекрытия подачи газа из стояка за пределы жилого помещения

• г. Брянск

В квартире установлен на газовом стояке кран, который перекрывает подачу газа по всему стояку, как добиться выноса его за пределы жилого помещения? На какой закон опираться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в газовую службу, делать проект переноса и осуществлять работы. Видимо этот кран по плану при строительстве установлен