Является ли справка 2-НДФЛ без указания адреса работы фективной при предоставлении судебным приставам по алиментам?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста является справка 2 ндфл фективной, если не указан адрес работы? Если человек предоставляет такую справку суд. приставам по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, это липа

УДАЧИ ВАМ

В справке 2НДФЛ д.б. указан работодатель, его реквизиты, иначе кто выдал справку?