Как снять автомобиль с учета без официальных документов

• г. Ульяновск

В 2012 году переехала в ульяновскую область из г. Уссурийска. На мое имя зарегистрирован с 2010 года автомобиль, которым управлял бывший муж по доверенности. Переехала, развелись. Автомобиль не делили при разводе. Каждый год приходит налог, я исправно плачу. В этом году связалась с бывшим мужем насчет автомобиля. Он сказал, что отдал его моим родственникам. Со слов этих родственников 3 года назад машину забрали на штраф стоянку, затем полиция забрали и документы на автомобиль. Родственники забрать не смогли данное авто. Вопрос-что делать, чтобы снять с учета, имея на руках ксерокопии птс и св-ва о регистрации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в гибдд и прекратите регистрацию в связи с утратой связи с авто.