Вероятные заголовки:\n1. Как правильно решить ситуацию с автомобильным ДТП без помощи ГАИ?\n2. Как справиться с повреждениями на автомобиле после ДТП без вмешательства ГАИ?\n3. Небольшая авария без Г

• г. Пермь

Сдала назад, чтобы не мешать движению по главной дороге, я на второстепенной была. Сзади стояла машина, мой бампер коснулся его бампера, царапинка небольшая и у меня 2 точки от его логотипа. Он попросил 1000 р на покраску и шлифовку. Ведь он не виноват, что я назад сдавала. Как правильно надо было поступить, без Гаи чтобы решитьв опрос?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, рассчитаться с ним на месте и разъехаться. Всего хорошего.